Повысьте свой профессиональный стиль с папкой для конференций HUGO BOSS A5 Craft Black. Мастерски изготовленная из прочного черного полиуретана, эта гладкая и утонченная папка идеально подходит как мужчинам, так и женщинам. Компактная, размером 225 x 180 мм, она вмещает до 40 листов, что делает ее идеальным спутником для встреч и презентаций. Легкая, всего 450 г, она предлагает идеальное сочетание функциональности и элегантности. Выделяйтесь в любой обстановке, сохраняя документы в порядке с этим вечным аксессуаром. Переосмыслите свои деловые принадлежности с HUGO BOSS.
| Упаковка: | |
| Вес с упаковкой: | 740 |
| Вес без упаковки: | 450 |
| Weight (g) | 450 |
| Dimension | 225 x 180 x 22 mm |
| Material 1 Color | Black |
| Material 1 | Polyurethane |
| Number of sheets | 40 |
| CN8 Intrastat | 3926 1000 |
| Barcode EAN13 | 5420056177733 |
| Code UPC | 840918177735 |
| Country of origin | China |
| Composition | 80% Polyurethane,20% Paper |
| Contents | HTM308A |
| Dimension | 250 x 210 x 33 mm |
Другие Папки для конференций
В этой же коллекции