Повысьте свой профессиональный стиль с помощью конференц-папки HUGO BOSS с молнией формата А4 в изысканном черном цвете. Изготовленный из прочного полиуретана, этот элегантный органайзер весит всего 820 г и имеет компактные размеры 320 x 230 x 25 мм, что делает его идеальным спутником для совещаний и конференций. Вмещая до 40 листов, он легко сочетает функциональность и элегантность. Этот универсальный аксессуар, подходящий для всех полов, отражает вашу приверженность качеству и профессионализму. Оставайтесь организованными и заявите о себе – выберите конференц-папку HUGO BOSS для вашего следующего важного мероприятия!
| Упаковка: | |
| Вес с упаковкой: | 1290 |
| Вес без упаковки: | 820 |
| Weight (g) | 820 |
| Dimension | 320 x 230 x 25 mm |
| Material 1 Color | Black |
| Material 1 | Polyurethane |
| Number of sheets | 40 |
| CN8 Intrastat | 3926 1000 |
| Barcode EAN13 | 5420056177726 |
| Code UPC | 840918177728 |
| Country of origin | China |
| Composition | 80% Polyurethane,20% Paper |
| Contents | HTA308A |
| Dimension | 350 x 280 x 40 mm |
Другие Папки для конференций
В этой же коллекции