Le portfolio 'Pure Iconic' incarne l'élégance et l'intemporalité, conçu pour compléter son stylo éponyme ainsi que diverses pièces d'écriture de notre collection. Ses textures mates subtilement grainées et ses délicates garnitures chromées apportent juste ce qu'il faut de luxe. Le portfolio est orné d'une délicate plaque nominative HUGO BOSS, et ses tirettes de fermeture éclair sont également gravées du logo de la marque. Disponible en deux coloris—noir ou camel—et deux tailles : A4 et A5.
| Emballage: | |
| Poids avec emballage: | 1300 |
| Poids sans emballage: | 850 |
| Poids (g) | 850 |
| Dimension | 320 x 230 x 25 mm |
| Couleur de la matière principale | Black |
| Matière principale | Polyurethane |
| Nombre de pages | 40 |
| NC8 Intrastat | 3926 1000 |
| Code EAN 13 | 5420056180610 |
| Code UPC | 840918180612 |
| Pays origine | China |
| Composition | 80% Polyurethane,20% Paper |
| Contenu | HTA410A |
| Dimension du packaging | 350 x 280 x 40 mm |
Autres Ecritoires
Dans la même collection