Élevez votre style organisationnel avec le porte-documents A5 Illusion Gear noir élégant de HUGO BOSS. Fabriqué en polyuréthane de première qualité, ce porte-documents sophistiqué est conçu pour contenir 40 feuilles, ce qui en fait le choix idéal pour les professionnels en déplacement. Avec son design compact et léger (pesant seulement 310g), il se glisse sans effort dans votre sac. L'élégance subtile de son style Illusion Gear ajoute une touche moderne, en faisant un accessoire idéal pour toute garde-robe unisexe. Restez organisé et faites sensation avec HUGO BOSS. Vos idées méritent rien de moins !
| Emballage: | |
| Poids avec emballage: | 600 |
| Poids sans emballage: | 310 |
| Poids (g) | 310 |
| Dimension | 230 x 175 x 20 mm |
| Couleur de la matière principale | Black |
| Matière principale | Polyurethane |
| Nombre de pages | 40 |
| NC8 Intrastat | 3926 1000 |
| Code EAN 13 | 5420056170147 |
| Code UPC | 840918170149 |
| Pays origine | China |
| Composition | 90% Polyurethane,10% Paper |
| Contenu | HDM212A |
| Dimension du packaging | 245 x 215 x 35 mm |
Autres Ecritoires
Dans la même collection