Ce porte-documents A4 de BOSS combine des matériaux luxueux à la texture rayée inattendue avec une esthétique minimale. Le logo BOSS oversize en relief ajoute un détail audacieux mais raffiné. Conçu pour la praticité, il comprend une recharge de papier de 40 pages et s'associe sans effort à la ligne de stylos éponyme ou à tout stylo de la collection, ce qui en fait un article idéal pour les coffrets cadeaux sélectionnés.
| Emballage: | |
| Poids avec emballage: | 1698 |
| Poids sans emballage: | 1138 |
| Poids (g) | 1138 |
| Dimension | 230 x 320 x 20 mm |
| Couleur de la matière principale | Black |
| Matière principale | Polyurethane |
| Nombre de pages | 40 |
| NC8 Intrastat | 3926 1000 |
| Code EAN 13 | 5420056185851 |
| Code UPC | 840918185853 |
| Pays origine | China |
| Composition | 65% Polyurethane,35% Paper |
| Contenu | HDF409A |
| Dimension du packaging | 330 x 265 x 40 mm |
Autres Ecritoires