Ce porte-documents A5 de BOSS allie un matériau luxueux à un motif à rayures inattendu à une esthétique minimale. Le logo BOSS gaufré oversize ajoute une touche audacieuse mais raffinée. Conçu pour la praticité, il comprend une recharge de papier de 40 pages et s'associe sans effort à la ligne de stylos éponyme ou à n'importe quel stylo de la collection, ce qui en fait un article idéal pour des coffrets cadeaux sélectionnés.
| Emballage: | |
| Poids avec emballage: | 620 |
| Poids sans emballage: | 340 |
| Poids (g) | 340 |
| Dimension | 230 x 170 x 20 mm |
| Couleur de la matière principale | Black |
| Matière principale | Polyurethane |
| Nombre de pages | 40 |
| NC8 Intrastat | 3926 1000 |
| Code EAN 13 | 5420056185868 |
| Code UPC | 840918185860 |
| Pays origine | China |
| Composition | 65% Polyurethane,35% Paper |
| Contenu | HDM409A |
| Dimension du packaging | 245 x 215 x 35 mm |
Autres Ecritoires
Dans la même collection