Esta carpeta A5 de BOSS combina un lujoso y sorprendente material de rayas con una estética minimalista. El logotipo de BOSS en relieve extragrande añade un detalle atrevido pero refinado. Diseñada para la practicidad, incluye un recambio de papel de 40 páginas y combina a la perfección con la línea de bolígrafos homónima o cualquier bolígrafo de la colección, lo que la hace ideal para juegos de regalo selectos.
| Embalaje: | |
| Peso con embalaje: | 620 |
| Peso sin embalaje: | 340 |
| Peso de la bolsa (g) | 340 |
| Tamaño de la bolsa | 230 x 170 x 20 mm |
| Material de la bolsa 1 color | Black |
| Material de la bolsa 1 | Polyurethane |
| Numero de hojas | 40 |
| KN8 intrastat | 3926 1000 |
| Barcode EAN13 | 5420056185868 |
| Code UPC | 840918185860 |
| Country of origin | China |
| Composition | 65% Polyurethane,35% Paper |
| Contents | HDM409A |
| Tamaño del estuche | 245 x 215 x 35 mm |
Otros %nombre
En la misma colección