Eleva tu estilo de organización con la carpeta A5 Illusion Gear en elegante negro de HUGO BOSS. Confeccionada en poliuretano de primera calidad, esta sofisticada carpeta está diseñada para albergar 40 hojas, lo que la hace perfecta para profesionales en movimiento. Con un diseño compacto y ligero (pesa solo 310 g), se desliza sin esfuerzo en tu bolso. La sutil elegancia de su estilo illusion gear añade un toque moderno, convirtiéndola en un accesorio ideal para cualquier guardarropa unisex. Mantente organizado y marca la diferencia con HUGO BOSS. ¡Tus ideas no merecen menos!
| Embalaje: | |
| Peso con embalaje: | 600 |
| Peso sin embalaje: | 310 |
| Peso de la bolsa (g) | 310 |
| Tamaño de la bolsa | 230 x 175 x 20 mm |
| Material de la bolsa 1 color | Black |
| Material de la bolsa 1 | Polyurethane |
| Numero de hojas | 40 |
| KN8 intrastat | 3926 1000 |
| Barcode EAN13 | 5420056170147 |
| Code UPC | 840918170149 |
| Country of origin | China |
| Composition | 90% Polyurethane,10% Paper |
| Contents | HDM212A |
| Tamaño del estuche | 245 x 215 x 35 mm |
Otros %nombre
En la misma colección