Esta carpeta A4 de BOSS combina un lujoso material de inesperado estampado a rayas con una estética minimalista. El logotipo oversize en relieve de BOSS añade un detalle atrevido pero refinado. Diseñada para la practicidad, incluye un recambio de papel de 40 páginas y combina sin esfuerzo con la línea de bolígrafos homónima o con cualquier bolígrafo de la colección, lo que la hace ideal para juegos de regalo seleccionados.
| Embalaje: | |
| Peso con embalaje: | 1698 |
| Peso sin embalaje: | 1138 |
| Peso de la bolsa (g) | 1138 |
| Tamaño de la bolsa | 230 x 320 x 20 mm |
| Material de la bolsa 1 color | Black |
| Material de la bolsa 1 | Polyurethane |
| Numero de hojas | 40 |
| KN8 intrastat | 3926 1000 |
| Barcode EAN13 | 5420056185851 |
| Code UPC | 840918185853 |
| Country of origin | China |
| Composition | 65% Polyurethane,35% Paper |
| Contents | HDF409A |
| Tamaño del estuche | 330 x 265 x 40 mm |
Otros %nombre
En la misma colección