Папка 'Pure Iconic' воплощает элегантность и вневременность, созданная как дополнение к одноименной ручке, так и к различным письменным принадлежностям из нашей коллекции. Ее деликатно зернистые, матовые текстуры и тонкая хромированная отделка придают ощущение роскоши. Папка украшена изящной именной пластиной HUGO BOSS, а на язычках молнии также выгравирован логотип бренда. Доступна в двух цветах — черном или кэмел — и двух размерах — A4 и A5.
| Упаковка: | |
| Вес с упаковкой: | 735 |
| Вес без упаковки: | 470 |
| Weight (g) | 470 |
| Dimension | 225 x 170 x 25 mm |
| Material 1 Color | Black |
| Material 1 | Polyurethane |
| Number of sheets | 40 |
| CN8 Intrastat | 3926 1000 |
| Barcode EAN13 | 5420056180603 |
| Code UPC | 840918180605 |
| Country of origin | China |
| Composition | 80% Polyurethane,20% Paper |
| Contents | HTM410A |
| Dimension | 255 x 215 x 35 mm |
Другие Папки для конференций