Этот портфель формата А5 от BOSS сочетает в себе роскошный, неожиданный материал в полоску с минималистичной эстетикой. Увеличенный тисненый логотип BOSS добавляет смелую, но утонченную деталь. Разработанная для практичности, она включает сменный блок из 40 страниц и легко сочетается с одноименной линией ручек или любой ручкой из коллекции, что делает ее идеальной для тщательно подобранных подарочных наборов.
| Упаковка: | |
| Вес с упаковкой: | 620 |
| Вес без упаковки: | 340 |
| Weight (g) | 340 |
| Dimension | 230 x 170 x 20 mm |
| Material 1 Color | Black |
| Material 1 | Polyurethane |
| Number of sheets | 40 |
| CN8 Intrastat | 3926 1000 |
| Barcode EAN13 | 5420056185868 |
| Code UPC | 840918185860 |
| Country of origin | China |
| Composition | 65% Polyurethane,35% Paper |
| Contents | HDM409A |
| Dimension | 245 x 215 x 35 mm |
Другие Папки для конференций
В этой же коллекции