Поднимите свой стиль организации на новый уровень с элегантной черной папкой A5 Illusion Gear от HUGO BOSS. Изготовленная из высококачественного полиуретана, эта изысканная папка предназначена для хранения 40 листов, что делает ее идеальной для профессионалов в пути. Благодаря компактному и легкому дизайну (весом всего 310 г) она легко поместится в вашей сумке. Изящный стиль illusion gear придает современный вид, делая ее идеальным аксессуаром для любого унисекс-гардероба. Оставайтесь организованными и заявляйте о себе с HUGO BOSS. Ваши идеи заслуживают не меньшего!
| Упаковка: | |
| Вес с упаковкой: | 600 |
| Вес без упаковки: | 310 |
| Weight (g) | 310 |
| Dimension | 230 x 175 x 20 mm |
| Material 1 Color | Black |
| Material 1 | Polyurethane |
| Number of sheets | 40 |
| CN8 Intrastat | 3926 1000 |
| Barcode EAN13 | 5420056170147 |
| Code UPC | 840918170149 |
| Country of origin | China |
| Composition | 90% Polyurethane,10% Paper |
| Contents | HDM212A |
| Dimension | 245 x 215 x 35 mm |
Другие Папки для конференций
В этой же коллекции