Это папка формата А4 от BOSS сочетает в себе роскошный, неожиданный материал в полоску с минималистичной эстетикой. Объемный тисненый логотип BOSS добавляет смелую, но изысканную деталь. Разработана для практичности, она включает блок для записей из 40 страниц и легко сочетается с ручками одноименной линейки или любой ручкой из коллекции, что делает ее идеальной для тщательно подобранных подарочных наборов.
| Упаковка: | |
| Вес с упаковкой: | 1698 |
| Вес без упаковки: | 1138 |
| Weight (g) | 1138 |
| Dimension | 230 x 320 x 20 mm |
| Material 1 Color | Black |
| Material 1 | Polyurethane |
| Number of sheets | 40 |
| CN8 Intrastat | 3926 1000 |
| Barcode EAN13 | 5420056185851 |
| Code UPC | 840918185853 |
| Country of origin | China |
| Composition | 65% Polyurethane,35% Paper |
| Contents | HDF409A |
| Dimension | 330 x 265 x 40 mm |
Другие Папки для конференций
В этой же коллекции