Eleva tu estilo profesional con la Carpeta de Conferencias A5 Craft Black de HUGO BOSS. Diseñada expertamente en duradero poliuretano negro, esta carpeta elegante y sofisticada es perfecta tanto para hombres como para mujeres. Con unas medidas compactas de 225 x 180 mm, tiene capacidad para hasta 40 hojas, lo que la convierte en un compañero ideal para reuniones y presentaciones. Ligera, con solo 450 g, ofrece una combinación perfecta de funcionalidad y elegancia. Destaca en cualquier entorno manteniendo tus documentos organizados en este accesorio atemporal. Redefine tus esenciales de negocios con HUGO BOSS.
| Embalaje: | |
| Peso con embalaje: | 740 |
| Peso sin embalaje: | 450 |
| Peso de la bolsa (g) | 450 |
| Tamaño de la bolsa | 225 x 180 x 22 mm |
| Material de la bolsa 1 color | Black |
| Material de la bolsa 1 | Polyurethane |
| Numero de hojas | 40 |
| KN8 intrastat | 3926 1000 |
| Barcode EAN13 | 5420056177733 |
| Code UPC | 840918177735 |
| Country of origin | China |
| Composition | 80% Polyurethane,20% Paper |
| Contents | HTM308A |
| Tamaño del estuche | 250 x 210 x 33 mm |
Otros %nombre
En la misma colección