Eleva tu estilo profesional con la Carpeta de Conferencias con Cremallera A4 HUGO BOSS en sofisticado color negro. Fabricada con poliuretano duradero, este elegante organizador pesa solo 820g y mide unas compactas 320 x 230 x 25 mm, lo que la convierte en el compañero perfecto para reuniones y conferencias. Con espacio para hasta 40 hojas, combina a la perfección funcionalidad y elegancia. Adecuado para todos los géneros, este versátil accesorio refleja tu compromiso con la calidad y la profesionalidad. Mantente organizado y marca la diferencia: ¡elige la Carpeta de Conferencias HUGO BOSS para tu próximo gran evento!
| Embalaje: | |
| Peso con embalaje: | 1290 |
| Peso sin embalaje: | 820 |
| Peso de la bolsa (g) | 820 |
| Tamaño de la bolsa | 320 x 230 x 25 mm |
| Material de la bolsa 1 color | Black |
| Material de la bolsa 1 | Polyurethane |
| Numero de hojas | 40 |
| KN8 intrastat | 3926 1000 |
| Barcode EAN13 | 5420056177726 |
| Code UPC | 840918177728 |
| Country of origin | China |
| Composition | 80% Polyurethane,20% Paper |
| Contents | HTA308A |
| Tamaño del estuche | 350 x 280 x 40 mm |
Otros %nombre
En la misma colección