El Iconic Mini Paraguas es un accesorio de viaje práctico y elegante. Está diseñado para ser fácil de llevar, gracias a su tamaño compacto. Tiene un diseño atemporal, caracterizado por su simplicidad y elegancia. Viene con una pequeña funda de nylon para guardarlo y transportarlo fácilmente. Este paraguas es práctico y elegante, lo que le permite protegerse eficazmente de la lluvia con estilo dondequiera que vaya.
| Embalaje: | |
| Peso con embalaje: | 400 |
| Peso sin embalaje: | 341 |
| Peso (g) | 341 |
| Tamaño | Dia. 990 / L. 570 mm |
| color | Black |
| Material | Polyester,Black chrome,Plastic |
| Tipo de paraguas | |
| Altura (cm) | 570 mm |
| Diámetro del paraguas | 990 mm |
| Estuche | Polyester |
| Apertura automática | No |
| A prueba de viento | No |
| Correa | Yes |
| Material de la empuñadura | Plastic |
| KN8 intrastat | 6601 9100 |
| Barcode EAN13 | 5420056176057 |
| Code UPC | 840918176059 |
| Country of origin | China |
| Composition | 80% Polyester,10% Black chrome,10% Polyethylene |
| Contents | HUG321A |
Otros %nombre